pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое шоу «Очарование России» стартует в БКЗ «Космос»

БКЗ «Космос» представляет новое шоу — танцевальную программу «Очарование России». Этот удивительный синтез народных танцев и классического балета исполняет труппа Московского театра танца «Гжель». Сюжет шоу обыгрывает русские традиции и фрагменты жизни российского народа.

Важный элемент «Очарования России» — это костюмы и декорации. Они подчеркивают самобытность нашей страны, глубокие традиции изобразительного искусства. В костюмах танцоров используются элементы знаменитых росписей: Гжели, Палеха, Жостовские узоры.

«Очарование России» будет идти в БКЗ «Космос» ежедневно с 20 по 30 июля и с 15 по 25 августа. Время начала программы — 19:30. Продолжительность — 80 минут. Билеты на представление стоят 500–5000 рублей.

Представляет шоу труппа Московского государственного академического театра танца «Гжель». Цель художественного руководителя театра — создать собирательный образ российской красоты.

Труппа «Гжели» единственная в мире работает одновременно в направлениях народного танца и классического балета. Такое сочетание делает работы театра более выразительными, не похожими на представления других трупп.

Московский государственный академический театр танца «Гжель» основан в 1988 году. Его создатель — хореограф, народный артист России, лауреат премии Правительства Москвы Владимир Захаров. Он первым из российских хореографов обратил пристальное внимание на русские народные промыслы.

Большой концертный зал «Космос» находится в одноименном гостиничном комплексе, одном из символов Москвы. Зал «Космос» вмещает 1 000 зрителей. Это универсальная площадка, пригодная для съемки телевизионных программ. Техническое оснащение «Космоса» позволяет проводить здесь гала-концерт «Звуковая дорожка» и другие значимые мероприятия.

Похожие пресс-релизы