pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор «Рязаньэнерго» принял участие в судействе технических проектов форума Smart-Up

В предпоследний день 3-го молодежного образовательного форума науки и инноваций Smart-Up 2016 директор филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Харивский принял участие в качестве одного из экспертов на защите проектов технической секции.

Всего перед экспертами со своими идеями выступило 23 участника. Темы проектов были связаны с сельским хозяйством, медициной, инженерией, мобильными приложениями и многим другим. Более трех часов пятерка экспертов внимательно слушала выступающих, задавала уточняющие вопросы.

Спустя некоторое время жюри определило победителей, которых в торжественной обстановке наградили организаторы. Партнеры форума также не остались в стороне и поздравили тех участников, которые, по их мнению, хоть и не вошли в число призеров, но тоже представили достойные проекты. Так, директор «Рязаньэнерго» Олег Харивский вручил ценный приз участнику из Тольятти Ильдару Галиеву, представившему на суд жюри свою инновационную разработку – датчик пламени (система детектирования и анализа горения топлива в поршневых двигателях). Руководитель предприятия отметил актуальность данного изобретения и пожелал молодому ученому успехов в развитии и реализации его проекта.

В конце мероприятия председатель Совета молодых ученых РГУ имени С.А. Есенина, доцент кафедры информатики и вычислительной техники Виталий Романчук поблагодарил филиал за активное участие в организации и проведении форума и вручил Олегу Харивскому благодарственное письмо.

Похожие пресс-релизы