pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Альянс Новобуд» предлагает по очень выгодным ценам акционные квартиры в уже сданных домах – «Купи и живи»!

«Альянс Новобуд», один из самых крупных и надежных застройщиков столичного региона, объявляет о начале акции. Речь идет о продаже по акционным ценам лимитированного количества квартир в домах, которые уже сданы в эксплуатацию.
Потенциальные новоселы смогут приобрести жилье в жилом комплексе комфорт-класса, расположенном в центре города Бровары (Киевская обл.). Развитая городская инфраструктура, уникальная доступность по отношению к Киеву, экологически чистый пригород столицы – редкие конкурентные преимущества предлагаемых по акции квартир. А самое главное – в квартиры от компании «Альянс Новобуд» можно сразу же заселяться, ведь дома уже сданы в эксплуатацию, вся необходимая документация оформлена, жилье ждет своих хозяев.
Для акции предлагаются квартиры в домах, построенных с использованием современных технологий из сертифицированных материалов, которые соответствуют стандартам качества: «Квартиры в современных домах, возведенных с использованием экологически чистых материалов с применением современных технологий, предлагаются к продаже на уникальных выгодных условиях. Их количество ограничено, поэтому тем, кто уже задумывался о покупке качественного и комфортного жилья, советуем поторопиться», – подчеркивает Сергей Караванский, директор компании «Альянс Новобуд».
Старт акции намечен на 12 июля текущего года. В ней участвуют различные типы квартир: однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные. Все подробности можно узнать на сайте компании – http://l-kvartal.com.ua/buy/aktsionnye-kvartiry/.

Похожие пресс-релизы