pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Американские дети познакомятся с российскими играми на старейшей в мире выставке настольных игр в Индионаполисе (США)

Старейшая выставка настольных игр в мире «Gen Con» проводится с 1958 года в городе Индионаполисе (США). С 4 по 7 августа компания «Степ Пазл» представит американским детям российские настольные игры: «Сокровище Ра», «Кошки-мышки, «Хранитель», «Але-гоп», произведенные на фабрике компании в подмосковном Подольске.
Компания «Степ Пазл» - один из ведущих производителей пазлов и детских развивающих игр на российском рынке. Компания была основана в 2000 году и с тех пор производит пазлы, а также детские развивающие игры под своей торговой маркой на собственном заводе, расположенном в городе Подольск, Московской области. Площадь завода составляет 10000 м. Завод оснащен современным и модернизированным оборудованием, соответствующим европейскому уровню. В день на заводе может производиться до 4000 единиц товара.

Под торговой маркой «Степ Пазл» выпускается более 70% всех российских пазлов. Компания осуществляет поставки своей продукции в федеральные сети, крупным оптовым организациям, через собственный интернет-магазин по всей территории РФ, в страны СНГ, в страны Западной Европы.

Степ Пазл» единственное предприятие в России, выпускающие многотысячные пазлы, с количеством 1500, 2000, 3000, 4000, 6000 и более элементов, что требует наличия серьезных производственных мощностей.

Изначально линейка пазлов была сформирована компанией как основной и наиболее массовый продукт. Позже появились линейки настольных развивающих игр, кубиков, книжек-пазлов. Сегодня «Степ Пазл» является также лицензиатом компании Disney, Marvel, Lukas Film, «Союзмультфильм», Me to you, «Маша и медведь», «Барбоскины», Hasbro, Winx, «Киевнаучфильм», Dreamworks. Разработана и запущена в производство серия уникальных 3D игр, аналогов которым нет в мире.

ЗАО «Степ Пазл» - это хорошо структурированное предприятие, охватывающее все этапы производства и распространения выпускаемой продукции. Все линейки продукции разработаны при участии ведущих психологов и педагогов России. Тематические наборы рассчитаны на любую возрастную категории, отличаются высоким разнообразием, качеством и соответствует всем ГОСТам. По оценкам врачей и психологов, развивая мелкую моторику рук, сборка пазлов способствует интеллектуальному развитию детей, а также лечению заболеваний, связанных с расстройством функций мозга в пожилом возрасте.

Продукция под маркой «Степ пазл» является постоянным участником различных российских и международных выставок. Ежегодно «Степ Пазл» принимает участие в таких форумах как Shpielwarenmesse, Spiel, «Мир Детства» и «Toys and Kids Russia».

Наборы пазлов с большим количеством элементов используют участники различных всероссийских соревнований по скоростной сборке пазлов, городских чемпионатов по настольным играм.

Справка:

С 30 сентября по 2 октября 2016 года в городе Подольске будет проводиться шахматный турнир среди детей 3х возрастных групп (6, 8, 10). Соревнования будут проходить по «Швейцарской системе». В рамках шахматного турнира будет проведено соревнование по скоростной сборке пазлов, чемпионат по настольному хоккею и мастер классы по настольным играм.

Коммуникационный центр «Индустрии детских товаров»
Анна Маношина моб.+7 (916) 613-59-58
e-mail: [email protected]
http://sdelano-dlya-detstva.ru

Похожие пресс-релизы