pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главстрой Девелопмент»: в ЖК «Династия» в Ярославле началось благоустройство

Москва, 12 июля 2016 года, - Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о начале первого этапа проекта по благоустройству в жилом квартале бизнес-класса «Династия», расположенном в историческом центре Ярославля. Инвестором и девелопером проекта ЖК «Династия» выступает «Главстрой Девелопмент». Застройщик – ГлавУКС «Волга» (входит в «Главстрой Девелопмент»).
 
Первый этап проекта по благоустройству включает в себя работы вдоль улицы Свободы на участке, входящем в территорию жилого комплекса «Династия», а также на участке, прилегающем к нему.
 
В рамках благоустройства на сегодняшний день заканчивается вертикальная планировка, начинается установка бордюров, ведется подсыпка щебня и песка для подготовки основания под тротуарную плитку, а также под аллеи, цветники и газоны. Как только эти работы завершатся, в жилом квартале и на прилегающей территории будет высажено 310 зеленых насаждений и обустроено 294 квадратных метра газонов. Также рабочие установят 64 метра пешеходных ограждений на тротуарах.
 
В части строительных работ в ЖК «Династия», на сегодняшний день завершено возведение последнего корпуса первой очереди – корпуса № 3, демонтирован башенный кран, заканчиваются работы по прокладке сетей ливневой канализации. Всего первой очередью строительства предусмотрено возведение двух домов - №3 и 5. В пятом корпусе сейчас ведется отделка фасадов, а также внутренние работы.
 
Александр Ершов, генеральный директор  ГлавУКС «Волга»:
 
- Фасадные работы идут в ускоренном темпе. Выполнены все мероприятия по утеплению стен, уложен черновой слой штукатурки. В ближайшее время отделочники начнут класть чистовой слой цветной штукатурки.

Похожие пресс-релизы