pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в покушении на сбыт спайсов в крупном размере

В ходе проверки оперативной информации полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт около 155 граммов наркотического средства.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы по месту жительства в 3-м микрорайоне Зеленограда задержан 22-летний молодой человек, подозреваемый в покушении на сбыт наркотического вещества.
В ходе обыска в квартире подозреваемого оперативники обнаружили и изъяли несколько пакетов с веществом растительного происхождения. Согласно проведенному исследованию, изъятое вещество является наркотическим средством – курительной смесью спайс, общей массой около 155 граммов.
Кроме того, в квартире были обнаружены электронные весы и другие предметы, представляющие интерес для следствия.
Как предполагает следствие, данное наркотическое средство подозреваемый изготовил самостоятельно с целью дальнейшего распространения, для чего ранее приобрел производные материалы.
По данному факту следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ и ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы