pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УОМЗовцы на Форуме «Инженеры будущего - 2016»

С 8 по 18 июля 2016 года на площадке спортивного комплекса «Чекерил» в Удмуртской Республике в VI Международном молодежном форуме «Инженеры будущего – 2016» приняли участие более тысячи делегатов – молодых специалистов предприятий и студентов технических вузов, представляющих более 300 предприятий и организаций практически из всех регионов России. Приехали на Форум и представители двадцати иностранных государств из стран Европы, Латинской Америки и СНГ.

Молодые специалисты Уральского оптико-механического завода, входящего в Союз машиностроителей России, приняли участие в важнейшем мероприятии года для молодых инженеров. Максим Белалов и Михаил Кардаполов, оба члены Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России прошли обучение на Инженерно-конструкторском факультете форума по программе «Научные основы проектирования машин».

Программа у ребят, как и у всех участников Форума, была очень насыщенна различными образовательно-деловыми мероприятиями. Они приняли участие в трёх круглых столах, в заседании расширенного координационного совета в области образования «Инженерное дело, технологии и технические науки», в мастер-классе «Командная работа и самомотивация на достижение результатов», подготовили и выступили на Форуме с докладами: «Обеспечение качества поставок авиационной промышленности», «Применение инструментов бережливого производства в информационных технологиях» и «Модельный ряд двигателей КАМАЗ. Перспективы развития».

По итогам Форума руководство предприятия выдало заключение о выполнении командировочного задания ребятами, а сами участники остались довольны результатами проделанной на Форуме работы и теми навыками и знаниями, что почерпнули за время работы шестого Форума.

Похожие пресс-релизы