pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» открыл кредитную линию на 3 млрд. рублей

Группа компаний «Балтийский лизинг» и банк ВТБ подписали соглашение об открытии кредитной линии с лимитом задолженности 3 млрд. рублей. Заемные средства предоставлены сроком на четыре года и будут направлены «Балтийским лизингом» на финансирование лизинговых проектов предприятий различных отраслей экономики.

По условиям подписанного соглашения денежные средства будут перечисляться отдельными траншами в размере не менее 10 млн. рублей и сроком погашения от 2 до 36 месяцев.

Генеральный директор группы компаний «Балтийский лизинг» Дмитрий Корчагов прокомментировал: «Наша компания своевременно исполняет свои обязательства по кредитам и займам и гордится сложившейся за 26 лет работы безупречной деловой репутацией во взаимоотношениях с финансовыми партнерами. Компанию связывают с банком ВТБ давние партнерские взаимоотношения. Предоставленная кредитная линия позволит «Балтийскому лизингу» расширить возможности финансирования покупки техники и оборудования, в том числе и для предприятий малого и среднего бизнеса во многих точках присутствия компании, а это более 60 офисов во всех, включая самые отдаленные, регионах страны».

Член правления банка ВТБ Денис Бортников отметил: «Это очередное кредитование в рамках многолетнего сотрудничества ВТБ и «Балтийского лизинга» - первой лизинговой компании России. За эти годы нами выстроены надежные взаимовыгодные отношения в финансировании как стандартных, так и сложноструктурированных лизинговых сделок и проектов. Надеемся, кредитная поддержка ВТБ позволит компании еще более укрепить ведущие позиции на российском рынке, обеспечить дальнейшее динамичное развитие бизнеса и расширение спектра услуг и круга партнеров».

Для справки:
Группа компаний «Балтийский лизинг» - один из первых игроков на российском лизинговом рынке, предлагающая услуги лизинга оборудования, автотранспорта, спецтехники с 1990 года. Региональная сеть компании насчитывает 63 подразделения в 60 регионах России. По итогам 2015 года объем нового бизнеса (сумма стоимости предметов лизинга по новым сделкам с НДС) составил 22,9 млрд руб.; объем лизингового портфеля по сумме платежей к получению на 01.01.2016 равен 29,5 млрд руб. В июле 2016 года «Балтийский лизинг» вошел в число аккредитованных лизинговых компаний, участвующих в реализации программы «Лизинговые проекты» Фонда развития промышленности.
Северо-Западный региональный центр Банка ВТБ (ПАО) создан на базе Головного офиса Банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство точками продаж банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской,Новгородской, Мурманской, Кировской областях, Республике Карелия. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.szrcvtb.ru

Похожие пресс-релизы