pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красноярский филиал Россельхозбанка подвел итоги работы за I полугодие 2016 года

За отчетный период наблюдался стабильный рост пассивного портфеля, как в розничном, так и в корпоративном сегменте. Общий объем привлеченных средств клиентов в Красноярском филиале превысил 10 млрд рублей, увеличившись с начала года на 11%. Средства на счетах физических лиц выросли на 11%, достигнув показателя - 6,7 млрд рублей. Объем пассивного портфеля юридических лиц превысил 3,5 млрд. рублей, увеличившись с начала года более чем на 10%.
Значительное внимание Банк уделяет финансированию сезонных работ (СР) в регионе. На эти цели Красноярский филиал в первом полугодии 2016 года предоставил аграриям более 400 млн рублей. Заемными средствами по программам кредитования на СР воспользовались 19 сельхозпредприятий Красноярского края.
«В первом полугодии 2016 года филиал показал положительную динамику. Мы продолжим работу по предоставлению качественных финансовых услуг жителям края. Высокие стандарты обслуживания клиентов, широкий ассортимент банковских продуктов и индивидуальный подход – залог будущего роста и развития Красноярского филиала», - отметил заместитель директора филиала Андрей Афанасьев.

Похожие пресс-релизы