pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Очаковская Логистическая Компания» запускает специальное предложение по доставке и хранению товаров категории «фреш»

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») предлагает воспользоваться специальными сниженными тарифами на доставку и хранение товаров категории «фреш».

Данная категория – один из наиболее быстро развивающихся сегментов рынка продовольственных товаров. Ввиду общей тенденции к здоровому питанию, к здоровому образу жизни в целом, все больше людей стремится покупать исключительно свежие продукты, а также товары с пометками «эко», «био», «органик» и т.д.

Товары с соблюдением определенного температурного режима требуют к себе повышенного внимания на всех этапах транспортировки от производителя до конечного покупателя. Если на одном из этапов не будут соблюдены все необходимые условия, в дальнейшем это может повлечь за собой цепочку проблем как для поставщиков, так и для ритейлеров, вплоть до утилизации перевозимой партии товаров.

«Очаковская Логистическая Компания» предлагает целый комплекс услуг по доставке, хранению, упаковке и переупаковке товаров категории «фреш» с соблюдением температурного режима 0°С +6°С как между терминалами «Очаковской Логистической Компании», так и до адреса грузополучателя в городах расположения складов компании, а также в распределительные центры (РЦ) крупнейших федеральных и локальных торговых сетей.

Для такого температурного режима подходят следующие товары: молочная и охлажденная мясная продукция, консервированные изделия, свежая рыба, некоторые фрукты, овощи, а также бытовая химия, средства гигиены, косметика, цветы, посадочный материал, другие товары со строго обозначенным температурным режимом (сыры, колбасы, кондитерские изделия).

Предложение по доставке и хранению с соблюдением режима 0°С +6°С по специальным сниженным тарифам доступно с 15 августа при отправлении из Москвы в Санкт-Петербург, д. Ям-Ижора, п. Шушары, Новосибирск, п. Садовый, с. Толмачево, Ростов-на-Дону, Аксай, х. Большой Лог, Самару, Тольятти, п. Зеленовка, с. Васильевка, Екатеринбург, Верхнюю Пышму, с. Косулино, д. Стукалово, а также в РЦ «Тандера» (Иваново, Тула, Шахты, Первоуральск), «Ашана», «Ленты».

Подробную информацию по доставке, хранению и упаковке товаров категории «фреш» вы можете узнать у наших менеджеров по телефону 8 800 770 07 20 или по электронной почте [email protected].

О компании

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, доставка товара в торговые сети, а также складское хранение. Компания образована в 2005 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Омске, Челябинске, Ижевске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг. www.olk.su

Похожие пресс-релизы