pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники полиции Зеленограда по горячим следам задержали подозреваемого в краже

Зеленоградские полицейские за 10 минут задержали подозреваемого в краже видеорегистратора из незапертого автомобиля.
В 11:20 23 июля в дежурную часть ОМВД России по району Крюково одновременно поступило несколько сообщений от граждан о подозрительном мужчине, который во дворе корпуса 1824 Зеленограда дергает ручки дверей автомашин, припаркованных на неорганизованной стоянке данного двора.
Для проверки информации на место незамедлительно прибыл патрульный наряд полиции. Обследовав близлежащую территорию, по имеющимся приметам, около одного из подъездов данного дома был обнаружен и задержан мужчина для выяснения обстоятельств. В это время в полицию с заявлением о краже видеорегистратора из незапертой машины, обратился один из автовладелецев, чья машина в то утро стояла во дворе.
В ходе проверки выяснилось, что к краже видеорегистратора причастен задержанный ранее судимый 28-летний местный житель. Изобличенный имеющимися доказательствами мужчина добровольно выдал похищенное.
По факту произошедшего отделением дознания ОМВД по району Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы