pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» совместно с компанией «Красная Стрела» предлагает кредиты на покупку квартир в ЖК «Неоклассика» (Санкт-Петербург)

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) совместно со строительной компанией «Красная Стрела» предлагает особые условия приобретения квартир в новом жилом комплексе «Неоклассика» (г. Санкт-Петербург). Согласно достигнутым договоренностям, квартиру в МЖК «Неоклассика», возводимом девелопером, можно приобрести в ипотеку по ставке от 9,4%.

Ставка по ипотечному кредиту на покупку квартиры в строящемся малоэтажном жилом комплексе «Неоклассика» фиксируется на весь срок кредитования (до 30 лет). Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости недвижимости. Сумма кредита – от 300 тыс. рублей до 8 млн рублей.

Николай Урусов, исполнительный директор строительной компании «Красная Стрела»:
- Банк «Глобэкс» - крупный игрок на рынке ипотечного кредитования. Мы рады сотрудничеству с таким надежным партнером. Благодаря этому наши клиенты получили возможность приобрести квартиру в ипотеку по выгодной ставке, которая находится на уровне ниже среднерыночного. В дальнейшем мы продолжим развивать наши партнерские программы с тем, чтобы предложить покупателям наиболее удобные и выгодные условия приобретения квартир.

Заместитель Управляющего филиалом - Руководитель розничного бизнеса, Петербургский региональный центр банка «ГЛОБЭКС» Аркадий Бочарников:
- Строительная компания «Красная Стрела» зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер. Мы рассчитываем, что наше взаимодействие сохранится и в дальнейшем. За счет разнообразия предложений по ипотеке у клиента появляется широкий выбор как объектов недвижимости, так и наиболее привлекательных условий для их приобретения.

О проекте МЖК «Неоклассика»:
МЖК «Неоклассика» возводится в рамках масштабного проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. МЖК «Неоклассика» состоит из трех четырехэтажных домов комфорт-класса. В комплексе представлены 295 квартир площадью от 31 до 126 м2. Срок окончания строительства – 2 квартал 2018 года.
Справка о компании:
Строительная компания «Красная Стрела» имеет 25-летний опыт строительства гражданских и промышленных объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Подмосковья, Эстонии. Компанией возведено более 365 000 кв. м жилых объектов, построено, отремонтировано или реконструировано более 30 объектов социального и специального назначения.

Похожие пресс-релизы