pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SVEN Challenge 9100 – пламенный друг геймера

Компания SVEN расширяет линейку игровых аксессуаров. Представляем новую геймерскую клавиатуру SVEN Challenge 9100 с броским дизайном и удобными функциональными кнопками.
Внешность SVEN Challenge 9100 сразу настраивает на киберспортивные достижения: клавиатура выглядит ярко и агрессивно.

Поверхность устройства имеет три переключаемых вида подсветки – красную, синюю и фиолетовую. Их можно запускать в специальном «дышащем» режиме – пульсирующий свет, загорающийся и постепенно гаснущий, создает удивительный «хищный» эффект. Яркость подсветки можно отрегулировать по своему вкусу.
Для доступа к мультимедийным приложениям и сети Интернет клавиатура SVEN Challenge 9100 оснащена 12 быстрыми клавишами.

Разработчики модели позаботились о том, чтобы никакие случайности не отвлекали пользователей от игрового процесса. В этой клавиатуре предусмотрена блокировка клавиши Win – неосторожное нажатие не прервет игру в самый неподходящий момент. Благодаря покрытию soft touch пальцы не скользят по клавишам. SVEN Challenge 9100 – это настоящее удовольствие от игры.
В продаже новинка появится уже в начале августа 2016 года.

Особенности:
• 3 вида подстветки клавиш и регулировка уровня
• Дышащий режим
• Блокировка клавиши Win
• 12 Fn кнопок быстрого доступа к приложениям мультимедиа, интернет и т. д.
• Совместима с Windows XP/Vista/7/8/10

О компании SVEN
С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.
Подробная информация на сайте SVEN или в социальных сетях: Facebook и Vkontakte.

Похожие пресс-релизы