pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Активисты ОНФ на Ямале проверили состояние детских игровых площадок

В рамках всероссийского мониторинга активисты Общероссийского народного фронта в Ямало-Ненецком автономном округе проверили состояние детских игровых и спортивных площадок.
Всего представители ОНФ обследовали 20 площадок в трех муниципальных образованиях Салехарде, Ноябрьске и Надыме. При проведении мониторинга активисты обращали внимание на техническое состояние игровых и спортивных дворовых комплексов.
Больше всего нарушений было выявлено в окружной столице, где семь площадок оказались в неудовлетворительном состоянии. На площадке по улице З. Космодемьянской детская карусель оказалась без сидений, а на футбольном поле, расположенном по адресу улица Губкина, 13, нет специального покрытия. Также одним из главных недостатков, которые были выявлены в ходе мониторинга, оказалось полное или частичное отсутствие ограждений по периметру игровых зон.
«Игровые и спортивные площадки должны соответствовать установленным нормам безопасности. Власти муниципальных образований обязаны контролировать, в каком состоянии они находятся, но мы видим, что этот контроль осуществляется не везде. Из 20 игровых и спортивных комплексов, только пять получили хорошую оценку, на остальных были выявлены недостатки», – отметил руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности» Юрий Кукевич.
Адреса и фотографии площадок, на которых были выявлены недостатки, будут направлены в адрес глав Муниципальных образований. Со своей стороны, активисты ОНФ продолжат следить за состоянием детских и спортивных площадок и за тем, как проводятся работы по исправлению выявленных общественниками недостатков.

Похожие пресс-релизы