pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг KSG Agro успешно завершил уборочную кампанию

Во всех хозяйствах холдинга KSG Agro успешно завершена уборочная кампания. Полностью завершена уборка озимого ячменя, пшеницы, рапса. Об этом сообщила пресс-служба холдинга.
Площади уборки в нынешнем году составили: по пшенице – 6,6 тыс. га, ячменю – 2,7 тыс. га, рапсу – 0,8 тыс. га.
«Агропредприятия холдинга успешно завершили уборку ранних зерновых и масличных культур, - говорит генеральный директор KSG Agro Сергей Мазин, – Благодаря усилиям команды и благоприятным погодным условиям, а также использованию современной широкозахватной техники удалось достичь запланированных показателей по урожайности».
KSG Agro – один из ведущих агрохолдингов Украины, европейская инновационная группа компаний, работающая по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи. Основной деятельностью KSG Agro является обработка земли и производство сельхозкультур, а также производство свинины.

Похожие пресс-релизы