pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялась встреча Президента АО «САН ИнБев» с Заместителем Председателя Правительства Мордовии

25 июля в Москве состоялась рабочая встреча Президента АО «САН ИнБев» Дмитрия Шпакова с Заместителем Председателя Правительства - министром торговли и предпринимательства Республики Мордовия Дмитрием Ивановым.
В ходе встречи была обсуждена текущая ситуация на рынке пива, а также риски, возникающие у Саранского филиала АО «САН ИнБев» в связи с продолжающимся ужесточением мер законодательного регулирования отрасли.
Стороны обсудили итоги работы Саранского филиала «САН ИнБев» за 6 месяцев 2016 года, а также планы компании по дальнейшему развитию саранского предприятия в условиях негативной динамики рынка пива в России.
За период с 2008 года объемы производства пива в России сократились более чем на 30%, что привело к закрытию ряда крупных предприятий отрасли, потере рабочих мест, в том числе в сельском хозяйстве страны. Дмитрий Шпаков подчеркнул, что созданный в регионе благоприятный инвестиционный климат позволил создать производственный кластер, который сегодня включает в себя всю технологическую цепочку от производства сельскохозяйственной продукции до выпуска конечного продукта с высокой степенью переработки.
Созданный в Саранске производственный комплекс сохраняет на высоком уровне объемы закупки пивоваренного ячменя в Республике Мордовия, а солодовенный завод компании полностью покрывает потребности в ячмене за счет сырья российского производства.
Дмитрий Иванов, в свою очередь, отметил, что одной из важнейших задач, поставленных Главой Мордовии В.Д.Волковым, является всестороннее содействие перспективным проектам, которые обеспечивают сохранение темпов развития крупнейшего налогоплательщика региона - Саранского пивоваренного завода АО «САН ИнБев».
Стороны обсудили предложения министерства торговли и предпринимательства Республики Мордовия по развитию производства и сотрудничеству в рамках подготовки Чемпионата мира по футболу 2018 года.
Саранск является одним из городов, где пройдут матчи футбольного первенства планеты, а бренд BUD Alcohol Free (производитель АО «САН ИнБев») является официальным спонсором турнира.

Похожие пресс-релизы