pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

62% пользователей услуги «Моя реклама» от Киевстар выбирают «Онлайн экстра»

Согласно последних данных компании Factum Group Ukraine за 2016 год, 62% украинцев старше 15 лет пользуются интернетом. Каждый второй пользователь заходит в интернет ежедневно. В таких условиях компаниям необходимо не просто присутствовать в Сети, но и постоянно следить за тем, чтобы быть на виду у потребителей.

Специально для сегмента малого и среднего бизнеса Киевстар разработал услугу «Моя реклама». Суть сервиса в том, что телеком-оператор помогает клиенту-рекламодателю распространить информацию о его компании по поисковым системам и картам Google и Яндекс; социальным сетям Facebook, ВКонтакте, Google+, Twitter; бизнес-рубрикаторам и популярным доскам рекламных объявлений с миллионными аудиториями.

«Моя реклама» помогает усилить присутствие в интернете, создавать и управлять объявлениями в одном рекламном кабинете вместо регистрации на каждом отдельном ресурсе, а также обеспечивает бизнес-клиентов удобным инструментом мониторинга результатов рекламной кампании.

Чтобы корпоративным абонентам было еще удобней пользоваться услугой, Киевстар в апреле 2016-го запустил новую линейку тарифов для «Моя реклама». В нее входит три плана: «Онлайн», «Онлайн+» и «Онлайн экстра». Стоимость месячного пакета использования услуги стартует с 99 грн. С момента запуска большинство потребителей услуги выбрали пакет «Онлайн экстра» – таких абонентов сейчас 62%.

«Мы проанализировали потребности клиентов и создали сервис, который помогает нашим корпоративным абонентам повышать эффективность работы, – говорит Татьяна Усенко, руководитель отдела развития продуктов и контент-услуг в Киевстар. – Мы видим, что спрос на эту услугу постоянно растет».

Подключиться к сервису очень просто – достаточно зайти на сайт http://mr.kyivstar.ua/ru или позвонить по короткому бесплатному номеру 848.

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются 25,4 млн абонентов мобильной связи и около 800 тыс. клиентов фиксированного интернета.

Акционеры Киевстар – международная группа VimpelCom Ltd. (офис в Нидерландах), акции которой находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар более 18 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы