pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ24 в Татарстане существенно нарастил объемы выдач кредитов в первом полугодии

Кредитный портфель ВТБ24 в Татарстане с начала года вырос на 7,2% до 42,4 млрд рублей. Банк фиксирует существенное восстановление спроса на кредитные продукты – объемы выдач по отдельным направлениям вырос в несколько раз.
Портфель потребительских кредитов ВТБ24 в Татарстане вырос на 5,5% до 10,2 млрд рублей, объем выдач вырос по сравнению с первым полугодием 2015-го в 5,3 раза – до 2,8 млрд рублей.
Портфель автокредитов снизился с начала года на 5,3% до 3,7 млрд рублей. Однако объем выдач вырос почти в два раза – до 0,92 млрд. рублей.
Ипотечный портфель с начала года вырос на 10,5% до 22,8 млрд рублей. При этом объем выдач ипотеки (в 1 полугодии 2016-го в сравнении с 1 полугодием 2015-го) увеличился в 2,6 раза до 4,7 млрд рублей. Объем выдач кредитов малому бизнесу увеличился на 74% – до 1,7 млрд рублей.
Как отметил управляющий ВТБ24 в Татарстане Михаил Марин, в 2016 году банк показал уверенный рост кредитного портфеля на фоне восстановления потребительского спроса во всех сегментах: «В сравнении с 2015 годом мы видим кратный рост выдач, особенно в сегментах потребительского кредитования и ипотеки», - комментирует г-н Марин.
Также жители Татарстана стали чаще доверять свои средства ВТБ24. По итогам первого полугодия остатки на счетах и депозитах выросли на 6% (на конец года они измерялись в 31,28 млрд рублей) и составили 33,3 млрд рублей.

Похожие пресс-релизы