pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лента упаковочная стальная производства ООО «УМК». Новые этап развития

Запустив новый цех по термообработке, на ООО «УМК» было освоено производство патентированой высокопрочной (сверхпрочной) ленты упаковочной стальной для тяжеловесных, крупногабаритных грузов и продукции пакуемой в особых температурных условиях.

В январе 2016 года завершился очередной этап модернизации производственных мощностей ООО «Уральская металлообрабатывающая компания» (ООО «УМК») по производству ленты для упаковки. Был введен в эксплуатацию новый цех термической обработки (патентирования) стальной ленты. Лента упаковочная металлическая, получаемая на новом оборудовании, полностью соответствует международным требованиям и стандартам. Данное событие стало возможным благодаря сотрудничеству ООО «УМК» с партнерами из Германии, Бельгии, Франции и Южной Кореи.

В результате освоения новой технологии, ООО «УМК» стал единственным производителем высокопрочных упаковочных лент на территории РФ и стран СНГ, ранее поставляемых по импорту. Ближайшими аналогами патентированных лент UMC являются лента упаковочная стальная производимая под марками Magnus и USLM, изготавливаемые “Signode”, Megadyn компании M.J.Maillis Group и Titan Megaband от TITAN Umreifungstechnik GmbH & Co.

Новые виды продукции представлены в каталоге продукции ООО «УМК» марками UMC HE и UMC USLM. Данная лента для упаковки используются при транспортировании тяжелых и крупногабаритных грузов, в сферах с особыми требованиями к прочности обвязки (например, при размещении на морских судах) или же в качестве материала используемого для упаковки горячекатаных рулонов с температурой поверхности до 900 СO. Освоенная лента упаковочная металлическая, особенно востребована в компаниях уделяющих внимание безопасности и сохранности при транспортировке и складировании грузов.

Все новые марки серии UMC обладают структурой «сорбит», которая достигается особым режимом прокатки и термообработки. Стальная лента с данной структурой обладает следующими конкурентными преимуществами по сравнению с лентой обыкновенного качества: сохраняет целостность при знакопеременных и ударных нагрузках, устойчива к хладноломкости, хрупкости и образованию усталостных трещин. Лента упаковочная стальная серии UMC имеет высокие прочностные характеристики при достаточно высоких показателях пластичности. Так лента марки UMC970HE имеет прочность в среднем 1000-1100 МПа и относительное удлинение (при A=100) 10%.

Естественно, что термическая обработка позволила не только освоить новые виды продукции, но и улучшить качество ранее выпускавшихся лент линейки UMC. На сегодняшний день ООО «УМК» провидится лента для упаковки вплоть до марки UMC USLM обеспечивающей сопротивлению разрыву не менее 1200 Н/mm2 при относительном удлинении не менее 7%. В тоже время, специалисты компании продолжают работать над возможностью изготовления более прочных и пластичных материалов.

http://uralmetalcompany.ru/

Похожие пресс-релизы