pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика – участник выставки «Ювелирный Салон» в Одессе

С 4 по 7 августа 2016 г в выставочном комплексе Одесского Морвокзала (Приморская,6) будет проходить летняя ювелирная выставка «Ювелирный Салон». СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика также принимает участие в выставке и подготовила несколько специальных предложений для гостей выставки.
На стенде будут представлены комплекты с бриллиантами цепь+подвес+серьги по цене от 9 000 грн, а также кольца с бриллиантами по финальной цене. Торопитесь, количество украшений ограничено!
Для всех, кто планирует свадьбу или хотел обновить свои обручальные кольца, также будет выгодное предложение на фирменном стенде. Здесь Вы можете купить популярные модели обручальных колец по цене от 919 грн/1 грамм и сразу принять участие в конкурсе, который СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика проводит для молодоженов этим летом. Детали конкурса: https://goo.gl/tkmclP .
Выставка работает каждый день с 10:00 до 18:00, а полную консультацию по ассортименту известного киевского производителя Вы можете получит у продавцов на фирменном стенде или по телефону горячей лини 0-800-300-585 (звонки по Украине бесплатно)
cjf.prom.ua
https://www.facebook.com/stolychna

Похожие пресс-релизы