pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кира Дихтяр – лицо с обложки

Топ-модель с мировым именем Кира Дихтяр украсила обложку журнала Fantastics. Темой специального выпуска журнала стал проект известного лос-анджелесского фотографа Фиделя Гонсалеза под названием GO SEE, в котором маэстро представил лучших моделей агентства LA Models, во главе с Кирой Дихтяр.
Журнал Fantastics это яркий пример глянцевого издания, в котором стиль сливается с модой воедино подобно двум половинкам одного целого.
За более чем 20 лет работы в невероятно быстро меняющемся мире моды, где ставки всегда высоки, основатель LA Models Хайнц Холба превратил свою компанию в одно из самых влиятельных и успешных агентств в фэшн-индустрии. Начиная с 80х годов, Холба неустанно трудился, чтобы привнести в модную жизнь Лос-Анджелеса что-то значимое, соответствующее лучшим мировым стандартам. И его работа окупилась сполна: LA Models - это самое крупное модельное агентство на Западном побережье США и одно из самых уважаемых в мире. Кира Дихтяр, безусловно, гордится тем, что является частью этого успешного проекта.

Похожие пресс-релизы