pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект GARANTIIBANKA.RU рассказал о том, что такое КриптоПро и как это настроить

На сайте появилась статья про криптографическую утилиту, которая позволяет осуществлять проверку электронной подписи при участии в торгах, например, при госзакупках. В данном информационном материале рассказывается о том, что представляет собой корневой сертификат УЦ, какие отличия открытого ключа абонента от закрытого, как осуществить установку и настройку специального программного обеспечения КриптоПро CSP. Также повествуется о том, как собственно проверяется электронная цифровая подпись.
Помимо текстового материала на сайте также присутствует видеоролик, посвященный установке КриптоПро CSP – своего рода наглядное пособие для пользователей данного программного обеспечения. Посмотрев видео и прочитав статью, можно быстро разобраться во всех особенностях софта.
По словам создателей проекта GARANTIIBANKA.RU, они стараются сделать веб-ресурс максимально полезным как для опытных участников онлайн-торгов, так и для тех, кто еще делает первые шаги в этом деле. Практика показывает, что публикуемыми информационными материалами интересуется широкая аудитория, а значит, подобная работа выполняется не зря.
Справка о проекте:
Сайт GARANTIIBANKA.RU посвящен таким актуальным для бизнеса темам, как банковские гарантии, госзакупки, подготовка конкурсной документации, тендерные кредиты. Веб-ресурс постоянно наполняется новыми информационными материалами.
Контактная информация:
«GARANTIIBANKA»
Телефон: +7 (499) 403-18-04; +7 (906) 093-77-46
Сайт: http://garantiibanka.ru/

Похожие пресс-релизы