pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильная служба ПФР посетит поселки Приютненского района

Продолжает свою работу передвижная мобильная клиентская служба Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Калмыкия. Сегодня «мобильный офис» побывает в п. Октябрьский Приютненского района, а завтра специалисты ведомства проконсультируют жителей поселков Нарын и Бурата.

Услуги мобильной клиентской службы ОПФР весьма востребованы, поскольку позволяют населению решить свои «пенсионные дела», не выезжая в районный центр или столицу региона.

Функционирует мобильная клиентская служба калмыцкого регионального пенсионного ведомства в виде современного офиса «на колесах». Эта служба создана специально для жителей самых отдаленных населенных пунктов. По своей сути эта служба аналогична стационарной, и каждый обратившийся сюда гражданин может рассчитывать на получение полного спектра услуг, которыми могут воспользоваться жители столицы в Управлении ПФР в г.Элисте. Специальный автомобиль «Газель» с нанесенным логотипом ПФР оборудован техническими средствами, позволяющими обслуживать население даже самых отдаленных районов в режиме реального времени.

Похожие пресс-релизы