pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инспекторы ДПС Зеленограда выявили водителя такси, лишенного права управления

В рамках оперативно-профилактической операции «Заслон» инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве выявили водителя такси, который управлял транспортным средством будучи лишенным права управления.
16 августа в 13:00 на Панфиловском проспекте, напротив корпуса 924 г. Зеленограда экипажем дорожно-патрульной службы была остановлена автомашина «Хендэ Солярис», имеющая цветографическую окраску «Такси», под управлением 30-летнего зеленоградца. При проверке документов было установлено, что водитель управлял автомашиной «Такси», не имея путевого листа на данное транспортное средство, и был лишен права управления транспортным средством в июле 2016 г. за нарушение, предусмотренное ч. 4 ст.12.15 КРФ об АП, сроком на 4 месяца.
Помимо этого, водитель имел явные признаки опьянения: несвязную речь, резко сменяющееся настроение, неадекватное поведение.
После прохождения медицинского освидетельствования в отношении нарушителя возбуждено административное расследование по ч.3 ст. 12.8 «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами». Напоминаем, что мероприятие «Заслон» продолжается.

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО г.Москвы

Похожие пресс-релизы