pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анна Данилова поддержит проект для детей

На прошедшем недавно Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов», где общественный деятель Анна Данилова принимала участие в качестве эксперта «конвейера проектов», ею был выбран проект психолога и педагога Натальи Ермаченко из Екатеринбурга под названием «Здоровый выбор: мульт для самых маленьких», который должен стать развивающим мультфильмом о здоровом образе жизни.
«Данный проект пришёлся мне особенно по душе, и от своей киностудии я организую ему максимальную поддержку, - рассказала Анна Данилова, - в рамках этой инициативы создаётся сайт для получения знаний, отработку умений и навыков в сфере первичной профилактики, а главным продуктом для профилактической деятельности, является создание студентами и педагогами, мультфильмов для дошкольников, направленных на формирование моды на здоровый образ жизни.
Для обеспечения более широкого охвата детско-подростковой аудитории данная программа, помимо профилактики зависимости у детей «групп риска», включает в себя обучающие семинары-тренинги для родителей, педагогов, а также привлечение специалистов работающих в системе здравоохранения, образования, правоохранительных органах.
Одним из основных принципов ведения работы по профилактике в условиях образовательных учреждений является дифференцированный подход с учетом возрастных особенностей детей. Целью проекта «Здоровый выбор: мульт для самых маленьких» является формирование ценностного отношения к здоровью и жизни у подрастающего и молодого поколения.

Похожие пресс-релизы