pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смоленскэнерго подвело итоги работы третьего сезона стройотрядов

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» завершился третий трудовой сезон студенческих строительных отрядов. В середине августа были подведены итоги работы 31 студента филиала «Национального исследовательского университета «МЭИ» в г. Смоленске, которые в течение полутора летних месяцев трудились на объектах энергетики Смоленщины.
В этом году стройотряд условно был поделен на три группы. Десять студентов работали на энергообъектах в рамках выполнения ремонтной программы. Силами стройотрядовцев в составе подрядной организации ООО «Смолстройэнерго» были выполнены работы по строительству КЛ-6 кВ и реконструкции РУ-6 кВ подстанции «Северная» для технологического присоединения электроустановок Перинатального центра в г. Смоленске, реконструкции ВЛ-0,4 кВ по Витебскому переулку, улицы Профинтерновской, улицы Ударников.
Еще треть участников стройотряда были задействованы в снятии показаний приборов учета в г. Смоленске и Смоленской области. В составе бригад отдела учета электроэнергии членами стройотряда было снято 3363 показания расчетных приборов учета электроэнергии. Ребята активно принимали участие в рейдах по выявлению неучтённого потребления с участием правоохранительных органов и службы безопасности филиала.
Третья группа стройотрядовцев трудилась в штате Смоленского городского района электрических сетей филиала. Бойцами, трудившимися в составе бригады кабельных линий Смоленского городского района электрических сетей прокопано 120 метров траншей, демонтировано 80 метров поврежденного участка кабеля и проложено 80 метров нового кабеля. Отлично зарекомендовали себя девушки, работавшие техниками в различных подразделениях филиала.
Перед началом работ все студенты прошли специальный курс по охране труда. За каждым стройотрядовцем был закреплен наставник из числа опытных сотрудников компании, который осуществлял методическое и практическое руководство работами.
«Стройотрядовское движение помогает в решении кадровых вопросов, организации временной занятости молодежи, приобретении профессиональных навыков, а также улучшении финансового положения студентов. И как студенты нашего профильного учебного заведения, и как участники студенческого строительного отряда в составе нашего филиала ребята являются нашими потенциальными кандидатами на работу», - отметила начальник управления по работе с персоналом Алла Королькова.

Похожие пресс-релизы