pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 50% реализованных квартир в ЖК «Дом на Нагатинской» – «двушки»

С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet – лидером продаж новостроек в Московском регионе – в четвертом квартале 2014 года ЖК бизнес-класса «Дом на Нагатинской» было реализовано 35% квартир от представленного в проекте объема предложения. Наибольший объем продаж был зафиксирован в феврале 2015 года.
Жилой комплекс «Дом на Нагатинской» – это современный проект бизнес-класса жилой площадью 35 931 кв. м, расположенный в районе Нагатино-Садовники в 10 минутах пешком от станции метро «Нагатинская» Серпуховско-Тимирязевской линии. Станция метро «Нагатинская» объединена с платформой «Нижние Котлы» Павелецкого направления МЖД, что позволит будущим жильцам «Дома на Нагатинской» планировать свой маршрут с использованием не только линий метрополитена, но и пригородных поездов. Жилой комплекс удобен как для автомобилистов, так и для пешеходов. В непосредственной близости расположено Третье транспортное кольцо, выехать на которое можно как с Варшавского шоссе, так и с проспекта Андропова. По Каширскому шоссе можно быстро добраться до международного аэропорта Домодедово.
Комплекс состоит из двух корпусов переменной этажности – от 5 до 19 этажей. Здания с терракотовыми фасадами, спроектированные одним из старейших архитектурных бюро «Сергей Киселёв и партнеры», выдержаны в современном стиле и образуют единый комплекс с внутренним двором, который отделен от проезжей части пешеходной галереей и благоустроен для семейного отдыха и детских прогулок, что обеспечивает приватность и закрытость территории. С верхних этажей 19-этажного корпуса открываются виды на реку Москва и набережную. Проектом комплекса предусмотрены: встроенный детский сад на 95 мест с отдельным входом, три площадки для отдыха и занятий спортом, обогреваемый подземным паркинг на 270 машиномест, а также специальные места для парковки гостей. Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 41 до 100,9 кв. м стоимостью от 7,6 до 19,6 млн рублей.
Все 259 квартир имеют свободную планировку – владельцы смогут обустроить их на свой вкус. Проектировщики предусмотрели возможность увеличения жилплощади за счет объединения, расположенных на одном этаже соседних квартир, – такая опция особенно востребована многодетными семьями. Спустя несколько лет квартиру вновь можно разделить, обеспечив повзрослевших детей отдельной жилплощадью.
На основе анализа, реализованного компанией Est-a-Tet предложения, в жилом комплексе «Дом на Нагатинской» наибольшим спросом в проекте пользовались однокомнатные квартиры – 59%, второе место по популярности занимали двухкомнатные – 27%, на трехкомнатные квартиры пришлось 14%.
Среди однокомнатных квартир наибольшим спросом пользовались объекты в ценовом диапазоне от 7 до 8 млн рублей, среди двухкомнатных – до 12 млн рублей, среди трехкомнатных – до 15 млн рублей. Наиболее востребованными среди однокомнатных квартир были объекты площадью 41 кв. м, среди двухкомнатных – 74,6 кв. м, среди трехкомнатных – 94,6 кв. м.
Наибольшим спросом жилой комплекс «Дом на Нагатинской» пользуется среди жителей Москвы – 66%. Доля покупателей, воспользовавшихся ипотекой, составила 30%.
Объем предложения новостроек в районе Нагатино-Садовники по состоянию на апрель 2016 года составляет порядка 195,6 тыс. кв. м. Средневзвешенная цена квадратного метра в локации находится на уровне 187,5 тыс. рублей, средний бюджет предложения – 12,6 млн рублей.
«По состоянию на август дома в жилом комплексе “Дом на Нагатинской” построены, заселение жильцов запланировано на осень текущего года. В проекте действует ипотека с государственной поддержкой от Абсолют Банка с процентной ставкой от 11,2% годовых и первоначальным взносом от 20%», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Похожие пресс-релизы