pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

30 тысяч потребителей газа Николаевщины оценили работу Личного кабинета

В Личном кабинете ПАО «Николаевгаз» уже зарегистрировалось 30 тысяч потребителей газа Николаевской области. В связи с этим компания решила провести небольшой опрос потребителей относительно того, насколько полезным является для них использование Интернет-сервиса.
Людмила (мед. работник): «У меня очень напряженный график. Я много времени провожу на работе, часто остаюсь на ночные дежурства. Двое моих деток, которые учатся в начальной школе, тоже требуют уйму внимания. С такой загруженностью у меня просто нет времени пойти в банк и выстоять очередь, чтоб заплатить за газ вовремя. Зарегистрировавшись в Личном кабинете, я плачу за газ прямо из дома тогда, когда мне это удобно – хоть в 6 утра, хоть в 10 вечера. Теперь я могу избежать возникновения долгов, и мой счет всегда под контролем».
Валентина Юрьевна (пенсионерка): «Мы с мужем стараемся вести четкий расчет, сколько платить за газ. Но иногда нам бывает сложно разобраться, т.к. постоянно что-то меняется – то цена на газ, то объем льготных кубов, то еще что-нибудь. И хоть платим мы вовремя, сумма в квитанции иногда не соответствует тому, что мы сами посчитали. У нас нет дома компьютера, в Личном кабинете нас зарегистрировала внучка. Теперь она помогает нам следить за тем, чтоб мы верно платили с учетом всех происходящих изменений».
Ирина (менеджер): «Я уже давно привыкла делать все через Интернет – совершать покупки, платить по счетам, получать нужную информацию. Личный кабинет «Николаевгаза» - очень удобная вещь. Все, что я хочу узнать про газ, я могу спросить онлайн из своего кабинета. Не нужно ехать через пол города и стоять в очереди, чтоб получить консультацию оператора, я просто пишу сообщение и вскоре получаю ответ. Это значительно экономит мое время».
И это только некоторые из преимуществ пользования Личным кабинетом. Также потребители могут сверить правильность наличия установленных у них газовых приборов, увидеть размер начисленной им субсидии, распечатать квитанцию на оплату за газ, загрузить заявление-присоединение на поставку или распределение газа, передать показания газового счетчика.
За последний месяц к онлайн-сервису присоединилось почти 3 тысячи новых пользователей. За этот период через кабинет потребителями было написано порядка 600 сообщений и передано около 9 тысяч показаний приборов учета.
«С открытием Личного онлайн кабинета отмечены значительные улучшения в нашем взаимодействии с потребителями. Мы стали доступней, и людям проще общаться с нами. Все больше абонентов передают показания онлайн, а нам легче вести учет потребленного газа. Так мы можем выставлять актуальные суммы в счетах за газ, а не рассчитанные программным методом. Онлайн-консультации способствуют уменьшению очередей в абонслужбах. Возможность быстро и просто заплатить за газ через Интернет сокращает количество должников», - отмечает коммерческий директор ПАО «Николаевгаз» Ирина Листова.
Все, кто еще не зарегистрировался в Личном кабинете, могут сделать это на сайте 104.ua.

Похожие пресс-релизы