pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Эпатаж Груп»: осень - бархатный сезон для наружной рекламы

Приближается осень, а вместе с ней возрастает спрос на наружную рекламу. В период летних отпусков большой процент населения мегаполисов выезжает из городов, поэтому активность рекламодателей закономерно падает.
Однако с приходом осени ситуация меняется. Население вновь заполняет города, растет и количество потенциальных контактов с внешними рекламными носителями. Добавим к этому школьную лихорадку и начало коммерческого сезона осень-зима в сегментах потребительских услуг и товаров.

Осень – это несомненно бархатный сезон для наружной рекламы. Резкое повышение спроса на рекламу outdoor стимулирует рынок возвращать прежнюю ценовую политику, а в некоторый случая пересматривать ее в сторону увеличения.

Несмотря на это уличные конструкции уже с середины августа активно бронируются рекламодателями, поэтому уже к концу сентября основная масса лучших биллбордов, ситилайтов и прочих форматов занята.

Именно поэтому, если вы желаете заказать размещение рекламы на таких рекламных носителях, как биллборды, ситилайты, троллы, бэклайты на осень, это нужно делать уже сейчас.

Специалисты компании «Эпатаж Груп» помогут Вам подобрать конструкции для размещения, а также создать продающий дизайн. Мы работаем со всеми типами рекламных носителей как в крупных, так и в малых городах Украины.
Рекламно-производственная компания «Эпатаж Груп»
Киев. ул. Кирилловская 69в
+380674612000
[email protected]
http://epatage-group.com.ua

Подробнее http://epatage-group.com.ua/novosti/kompaniya-epatazh-grup-osen-barxatny...

Похожие пресс-релизы