pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Областная коллегия адвокатов автоматизирует кадровый учет и учет заработной платы с 1С:Апрель Софт

Областная коллегия адвокатов обратилась в компанию 1С:Апрель Софт с необходимостью автоматизировать кадровый учет и учет заработной платы.

Специалистами 1С:Апрель Софт было проведено-экспресс обследование существующей системы Заказчика — учет велся в "самописной" программе, которая не позволяла отражать всю необходимую кадровую документацию, для сдачи отчетности приходилось набивать документы в ручную дублируя информацию. Не все сотрудники могли одновременно вести учет в данной программе.

Было предложено полноценное внедрение программного продукта 1С:Зарплата и управлении персоналом, которая позволяет поддерживать все основные процессы управления персоналом, а также процессы кадрового учета, расчета зарплаты, исчисления налогов, формирования отчетов и справок в государственные органы и социальные фонды, планирования расходов на оплату труда. Планируемое количество рабочих мест — 4. После подключения сервиса 1С-Отчетность, главный бухгалтер сможет сдавать отчеты в контролирующие органы прямо из программы.

Внедрение продукта 1С:Предприятие проходит с активным участием сотрудников Коллегии адвокатов.

В связи со спецификой деятельности компании Заказчика перед специалистами отдела Автоматизации были поставлены задачи по доработке типового функционала программного продукта 1С:Зарплата и управлении персоналом 8, а так же переносу данных за прошлые периоды.

Силами специалистов 1С:Апрель Софт осуществлен перенос в новую базу 1С физ. лиц(ФИО), сотрудников, должностей, подразделений; доработан механизм для пересчета НДФЛ; созданы внешние печатные формы.

На данный момент внедрение продукта 1С:Зарплата и управление персоналом активно продолжается, впереди обучение сотрудников Коллегии адвокатов типовому функционалу продукта, доработка внешних печатных форм, далее запуск системы в промышленную эксплуатацию и сопровождение в рамках 1С:ИТС.

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы