pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор Мытищинской теплосети Юрий Казанов вошел в экспертный совет Минстроя России

Приказом Минстроя России, утвержден состав Экспертного совета по формированию и обеспечению функционирования общедоступного Банка данных о наиболее эффективных технологиях, применяемых при модернизации (строительстве, создании) объектов коммунальной инфраструктуры.

Работу по созданию Банка данных в сфере теплоснабжения, решением заместителя Министра строительства и ЖХХ РФ А.В. Чибиса, поручено организовать Некоммерческому партнерству «Российское теплоснабжение», которое предложило включить в состав Экспертного совета Минстроя России 23 ведущих экспертов в области теплоснабжающих и теплосетевых организаций, работающих на территории России.

В соответствии с данным приказом в состав экспертного совета Минстроя России вошел генеральный директор Мытищинской теплосети Юрий Николаевич Казанов.

Напомним, 15 июля Мытищинскую теплосеть посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев, высоко оценивший результаты модернизации системы теплоснабжения Мытищ, которую провела теплосеть с 2000 по 2016 гг.

Как отметил губернатор по итогам визита в теплосеть, сегодня, по сути, каждый человек, проживающий в многоквартирном доме в Мытищах, экономит от 20% до 30% при потреблении горячей воды и тепла. Модернизация Мытищинской теплосети дала ощутимый результат. Задача, чтобы остальные города области проводили такую же политику в сфере ЖКХ.

Похожие пресс-релизы