pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SVEN MC-10 – мечта меломана

Компания SVEN представляет одну из самых долгожданных премьер этой осени – младшую модель из новой топовой серии hi-fi акустики 2.0 – MC-10. Серию MC компания посвящает настоящим ценителям хорошего звука и современных технологий.
Широчайший частотный диапазон новой акустики от SVEN позволяет получить максимум удовольствия от прослушивания музыки самых разных жанров. Модель обладает глубоким внушительным басом благодаря наличию двух портов фазоинвертора, выведенных вперед. Нижняя граница частотного диапазона составляет 45 Гц. Великолепно проработанные высокие и средние частоты не дадут потеряться самым тонким нюансам сложной композиции. Классический оркестр, вокал, замысловатые джазовые импровизации, рок, электронная музыка – акустике MC-10 все по силам.

При разработке новой серии специалисты SVEN позаботились как о внешнем, так и внутреннем ее содержании. Чтобы добиться максимально естественного, глубокого и насыщенного звучания, модель оснастили высококачественными ВЧ-динамиками. Корпус MC-10 выполнен из дерева, что так ценится среди настоящих ценителей звука.
В интерьере акустика из серии MC выглядит стильно и дорого. Матовая черная передняя панель, LCD-дисплей и удобные кнопки управления производят очень внушительное и солидное впечатление.
Функционал SVEN MC-10 никого не оставит равнодушным. В ней есть практически все, что можно пожелать от хорошей акустики: удобный пульт управления, чтобы переключать музыкальные треки не вставая с дивана, встроенное радио, информативный дисплей, возможность воспроизведения музыки с SD-карт и USB flash, беспроводная передача звука по Bluetooth – в этом случае вы сможете проигрывать музыку со своего смартфона или планшета, при этом акустика будет поддерживать устойчивую связь с мобильным устройством на расстоянии до 10 м.
В розничных магазинах новинка появится уже в начале сентября 2016 года.

О компании SVEN
С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.
Подробная информация на сайте SVEN или в социальных сетях: Facebook и Vkontakte.

Похожие пресс-релизы