pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Домашние деньги»: бесплатный кредитный рейтинг запросили более 20 тыс. граждан

Интерес к кредитному рейтингу компании «Домашние деньги», лидера российского рынка микрофинансирования, проявило более 20 тыс. человек.

«Домашние деньги» запустили услугу в марте текущего года. В режиме реального времени и совершенно бесплатно любой желающий может узнать свои возможности на получение кредита в МФО, а также в банке. Индивидуальная оценка кредитного качества определяется моментально на основе скоринговой модели компании, выставляется по 1000-балльной шкале и отражает уровень благонадежности потенциального заемщика и его возможности на получение кредита в МФО, а также в любом банке.

За время запуска сервиса рейтинг запросили более 20 тыс. желающих. Примечательно, что данной услугой чаще интересовались мужчины (60% обращений). Возраст запросивших рейтинг составляет от 25 до 34 лет. Большим спросом данная услуга пользуется у жителей Москвы (17,8%), Санкт-Петербурга (11%), Свердловской области (9,1%), а также Башкортостана (6,3%).

«Кредитный рейтинг компания рассматривает как инструмент повышения финансовой грамотности населения страны. Подобные сервисы помогают определиться с кредитным продуктом и сэкономить время на взаимодействие с финансовыми институтами. В наших планах – разработка уникального сервиса с использованием данных от ведущих кредитных бюро России», – отметил Андрей Бахвалов, Главный исполнительной директор компании «Домашние деньги».

Ссылка на сервис:
https://secure.domadengi.ru/service/chistory/?_ga=1.256770891.1380041589...

Похожие пресс-релизы