pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Двери полесья» открыты для молодых специалистов

«Дорогу молодым» - заявляют все, но как говорится «обещать - не значит жениться». На деле – всем нужны люди с опытом. Но где же взять хотя б 5 лет стажа, если еще неделю назад ты ночи напролет писал диплом?

«Чтоб найти хорошую работу после вуза – нужно начать работать или стажироваться уже во время учебы» - советуют многие специалисты и не только специалисты. Но тогда придется жертвовать качеством обучения. Другими словами, перед молодыми людьми стоит выбор: или грызть гранит науки – и после вуза столкнутся с проблемой отсутствия трудового стажа, или пойти на работу еще в вузе – и подпитываться гранитными крохами высшего образования.

Судя по всему – ответственные и усердные молодые люди по окончанию учебы будут в глазах большинства работодателей не достаточно квалифицированы. Компания «Двери полесья» - против такой системы! Мы поддерживаем юных специалистов – мы ценим в первую очередь в человеке желание развиваться и профессионально расти.

В мае этого года руководитель компании Шапран Сергей Михайлович посетил «День карьеры» в Житомирском торгово-экономическом колледже, после чего студенты данного колледжа прошли практику. Сейчас к нашей дружней команде присоединились две замечательных выпускницы торгового колледжа: Соколова Мария и Прокопчук Яна.

Информация о компании «Двери полесья»:
Каждый человек стремится сделать свое лично пространство, свой дом и рабочее место максимально комфортным и уютным. Наши специалисты помогут воплотить ваши желания в жизнь. Основной сферой деятельности компании является оптовая и розничная продажа входных и межкомнатных дверей, напольного покрытия.

Мы подобрал для вас лучшие предложения от лучших украинских фабрик и поставщиков. Ассортимент в нашем салоне постоянно улучшается и увеличивается. У нас вы сможете выбрать качественный ламинат или паркет на любой вкус, и сразу же двери которые придадут завершенности вашему интерьеру.

Если у вас нет времени и желания ходить по магазинам - вы можете посмотреть каталог нашей продукции не выходя из дома в любое удобное для вас время на сайте компании «Двери полесья».
Мы не боимся нестандартных решений, менеджеры в салонах помогут вам разработать и установить дверь индивидуально по вашим запросам.

Мы работаем с фабриками напрямую, по этому наши цены не кусаются.

Контакты:
тел. 063 300 45 86
http://prom.ua/c2327892-tov-dver-polssya.html
https://www.facebook.com/dveripolese/

Похожие пресс-релизы