pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дарья Погодина вернулась на сцену

Лето подходит к концу, а это значит, что наступает период громких кинопремьер, новых телевизионных и театральных сезонов, многообещающих и ожидаемых культурных событий. Актриса Дарья Погодина, вернувшись из отпуска на Сардинии, преступила к генеральным репетициям спектакля по пьесе Гарольда Пинтера «Любовник», который будет поставлен как антреприза на сцене столичных театров.
«Я безумно соскучилась по работе и коллегам, по сцене! - рассказала Дарья Погодина, - отпуск это прекрасно, я отлично провела время, увидела столько потрясающе красивых мест, полностью восстановила силы, отдохнула и душой и телом, однако в последние два дня пребывания в Италии, я буквально не находила себе места, считала часы и минуты до вылета домой, в Москву, мне не терпелось окунуться в рабочую атмосферу. По натуре я человек организованный и дисциплинированный, люблю, чтобы всё было по графику, а в отпуске этого не хватало. Сейчас мы начинаем открытые репетиции, где все желающие могут увидеть финальный вариант спектакля. Он уже практически полностью собран, шлифуются лишь отдельные нюансы. Зрителями этих генеральных прогонов становятся наши друзья, знакомые, родственники, коллеги по актёрскому цеху, режиссёры и просто любители театра. Я немного взволнована, но это волнение приятное, оно свойственно всем актёрам накануне премьеры» - поделилась актриса.

Похожие пресс-релизы