pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Салон-магазин «Живая книга»: Найди время для познания нового

Салон-магазин «Живая книга»: Найди время для познания нового

С 25 по 28 августа 2016 года Салон-магазин «Живая книга» принял участие в Книжной выставке-ярмарке, посвященной Дню знаний, которая прошла в Украинском доме на Европейской площади в г. Киев.

По доброй традиции, Салон-магазин «Живая книга» участвует в выставке-ярмарке уже более 6 лет. И так же как и в прошлые годы, в этот раз на стенде Салона-магазина были представлены книги и учебные программы в рамках дополнительного образования.

Посетители стенда имели возможность познакомиться как с курсами для начинающих, такими как «Ритмология для каждого», «Прочти себя», серии «Ритмомеры», так и с более углубленными программами, а также с автором Ритмометода 7Р0 – метода работы со временем Евдокией Лучезарновой.

- Как минимум один раз в год, в преддверии Дня знаний, каждый взрослый человек задает себе вопрос: «А есть ли у меня время научиться чему-то новому и не поздно ли мне еще учиться?», - говорит Алла Васильевна Турик, представитель Салона-магазина «Живая книга» и личный ритмолог. - И как раз наши книги и программы направлены на то, чтобы найти то необходимое каждому человеку время и найти в себе новые ресурсы для познания нового. Ведь время - это тот ресурс, который можно эффективно использовать для личного роста, развития и улучшения качества своей жизни.

В дополнение, посетители стенда могли получить консультацию личного ритмолога - проводника в мир «живого времени». В мир в котором, можно увидеть множество закономерностей в жизни, научиться видеть подсказки (знаки) и найти свой ритм жизни.

На сегодняшний день, Салоны-магазины работают на постоянной основе в Киеве, Одессе.

Салон-магазин "Живая книга"
г. Киев, ул. Ивана Мазепы 6В (Метро Арсенальна)
+ 380 (44) 227-25-49
[email protected]
http://live-book.kiev.ua/

Похожие пресс-релизы