pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ульяновские журналисты поделились впечатлениями о журналистской смене «Тавриды»

Участники смены молодых журналистов региональных и местных СМИ всероссийского образовательного форума «Таврида» из Ульяновской области поделились впечатлениями о журналистской смене. Специальный корреспондент телеканала «Арсенал» Светлана Фадеева и заместитель редактора интернет-версии газеты «Комсомольская правда – Ульяновск» Дарья Чистопрудова рассказали, что им больше всего понравилось на «Тавриде».

В смене журналистов, прошедшей с 20 по 24 августа в Крыму, приняли участие около 450 человек. Среди них молодые журналисты, блогеры из всех уголков России, главные редакторы СМИ. Участники смены слушали выступления экспертов, преподавателей вузов, представителей ведущих медиахолдингов страны.

«По приезде в редакцию планирую опробовать новые способы увеличения тиражей печатной версии газеты по примеру коллег из других городов, а также несколько изменить работу по продвижению интернет-версии «Комсомольской правды» в социальных сетях и с пресс-релизами, пересмотреть темы для сайта. Полученные на журналистской смене «Тавриды» знания мне пригодятся», – уверена Дарья Чистопрудова.

«В один из дней все участники переместились в вымышленный город Законск. Шесть новых, только что образованных СМИ должны освещать все то, что там происходит. Основная тема – принятие бюджета на следующий год, дефицитного за последние десять лет. Радиовещание, текстовые материалы, тысячи фотографий, бесконечные съемки, монтаж, выпуск программ в эфир, свои сайты для публикации и даже странички с подписчиками в популярных социальных сетях – все должно быть максимально настоящим, приближенным к реальным событиям. Вот она, возможность показать все, на что ты способен», – считает Светлана Фадеева.

«Такие площадки, как «Таврида», – прекрасная возможность для молодежи получить новые знания, навыки, перенять опыт у старших коллег, – прокомментировал сопредседатель регионального штаба ОНФ, главный редактор национальных телепрограмм ТРК «Наш век» Олег Мустаев. – Все это поможет молодым журналистам в их профессии и продвижении СМИ, в которых они работают».

Похожие пресс-релизы