pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Екатерина Токарева и Бессарион в новом выпуске «Русского кутюра» на канале Ello

На канале Ello состоялась премьера очередного выпуска модного видео-альманаха «Русский кутюр глазами мужчины», идея которого состоит в том, что 12 мужчин, связанных с миром моды, представляют своё видение образа современной девушки в формате 12 видеороликов и интервью, где они подробно рассказывают о тенденциях в моде, а главной героиней проекта стала телеведущая и актриса Екатерина Токарева.
В новом выпуске партнёром Екатерины стал Бессарион Размадзе - российский дизайнер родом из Тбилиси. В нём сочетается невероятное трудолюбие, целеустремленность, вера в себя и свою команду. Источником вдохновения дизайнера является музыка Дайаны Кролл, книги, фильмы Вонг Карвая, творчество Ван Гога и Сергея Параджанова, а также бесконечное многообразие природы. Её краски и фактуры он стремится воплотить в тканях, постоянно находясь в поисках инноваций.
Одежда от BEssARION — чувство значимости и стиля. BEssARION - это нестандартный и безупречный крой, графичные, архитектурно выстроенные силуэты, разрушающие стереотипы и создающие новые пропорции, одновременно подчеркивающие женственность и мягкость контуров женского тела, невероятные, но гармоничные сочетания фактур высочайшего качества.
Уже сейчас зрители могут по достоинству оценить совместную работу Екатерины Токаревой и Бессариона.

Похожие пресс-релизы