pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Линейка продукции СТМ «ЭКО маркет» пополнилась семечками «RIOS»

«ЭКО маркет» продолжает расширять ассортиментную линейку продукции собственных торговых марок. Начиная с сентября 2016 года, на прилавках супермаркетов сети появятся семечки СТМ «RIOS». Для удобства выбора популярный продукт будет представлен в нескольких ассортиментных позициях: семечки подсолнечные жареные соленые в индивидуальной упаковке 70 г и 150 г, семечки тыквенные жареные соленые в индивидуальной упаковке 80 г.

«Данная товарная позиция пользуется высоким спросом у отечественного потребителя. Поэтому нет ничего удивительного в том, что данный товар появился в линейке СТМ «ЭКО маркет». Для производства семечек СТМ «RIOS» используется исключительно высококачественное сырье. Так что мы предлагаем нашим покупателям популярный продукт отличного качества по доступной цене», – отмечает руководитель направления СТМ «ЭКО маркет» Александр Павлов.

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» – торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 114 магазинов в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство – пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.

Похожие пресс-релизы