pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алла Рид считает, что «Голос» без Градского уже не тот

В пятницу на Первом канале стартовал новый 5 сезон самого популярного музыкального проекта нашей страны «Голос». Шоу по традиции началось с представления наставников, среди которых звезды российской эстрады: Полина Гагарина, Дима Билан, Григорий Лепс и Леонид Агутин. Именно им предстоит собрать новые команды и выбрать лучший голос страны. Однако для множества зрителей проекта стало настоящим разочарованием отсутствие в жюри самого влиятельного и любимого наставника всех времен – Александра Градского.
По мнению участницы «Голоса» певицы Аллы Рид, проект тут же потерял возрастную аудиторию. «В «Голосе» обязательно должен быть мэтр, председатель жюри, чья профессиональная компетенция не может быть поставлена под сомнение, - сообщила певица. – Градский был таким! Именно его ученики побеждали в проекте на протяжении 3 лет. Уверена, «Голос» без Градского многое потеряет в профессиональном плане».
Алла Рид принимала участие в прошлом сезоне «Голоса» и была в команде Александра Градского. Свое сотрудничество с мэтром на проекте она вспоминает с большой теплотой. Под его чутким руководством, Алла дошла до четвертьфинала, а после проекта Градский предложил ей стать солисткой своего театра «ГРАДСКИЙ ХОЛЛ».

Похожие пресс-релизы