pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Двухтысячный твит опубликован сегодня в микроблоге калмыцкого Отделения ПФР

Первая же новость на пенсионную и социальную тематику в микроблоге регионального ОПФР, впрочем, как и в социальных сетях «ВКонтакте», Фейсбук датирована 19 июля 2012 года.

И это новые реалии современного мира. Ведь для многих жителей нашей республики всемирная паутина стала постоянным жизненным спутником. Вот и Отделение ПФР по Республике Калмыкия также идет в ногу со временем и живет электронной жизнью. Например, в этом году у регионального пенсионного ведомства появилась своя страница в популярной соцсети «Одноклассники».

Кроме этого, на официальном сайте ПФР работают сразу несколько электронных сервисов, полезных для жителей РК. Получить ответ по вопросам пенсионного обеспечения от компетентных специалистов теперь можно буквально в один клик – для этого действует «Онлайн-приемная». С помощью «Личного кабинета страхователя» работодатели региона могут экономить время при выполнении своих обязательств перед ПФР.

А самый главный сервис ведомства - «Личный кабинет гражданина» - будет одинаково полезен для всех клиентов ПФР: нынешним и будущим пенсионерам, федеральным льготникам, владелицам сертификатов на материнский капитал и т.д.
Постоянно обновляются тематические разделы, а на ленте новостей – всегда самая актуальная информация по пенсионному законодательству и событиям в ведомстве.

В своем стремлении к информационной открытости и с целью доступности услуг в электронном виде Отделение ПФР расширяет границы, в том числе и виртуальные. Аккаунты в популярных соцсетях – это уже не дань моде, а реальная потребность. Поэтому региональное пенсионное ведомство продолжает размещать новости и держать население в курсе последних изменений пенсионного законодательства в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», микроблоге «Твиттер».

Все, у кого есть вопросы, касающиеся материнского капитала, пенсий, социальных выплат и других услуг ПФР, могут присоединиться к группам ведомства в соцсетях:
ВКонтакте - https://vk.com/pfr_kalmykia
Фейсбук - https://www.facebook.com/OPfrPoRK/
Одноклассники - https://ok.ru/pfr.kalmykia
Твиттер - https://twitter.com/pfr_kalmykia

Похожие пресс-релизы