pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

300 дней со старта строительства Фрунзенского моста в Самаре

С момента официального старта строительства Фрунзенского моста прошло 300 дней. Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин неоднократно выделял мостовой переход «Фрунзенский» в числе важнейших для Самарского региона инфраструктурных объектов. «С учетом нового строительства микрорайона «Южный город», промышленного парка «Преображенка», «Санорса» нам без Фрунзенского моста не обойтись», - отмечал глава региона.

В настоящий момент масштабная стройка, генеральным подрядчиком которой выступает АО «Стройтрансгаз», развернулась на обоих берегах реки Самары. Возведены три из восьми опор моста через реку Самара, над остальными ведется работа, все они находятся в разной степени готовности. На мосту через озеро Банное завершается устройство пролетного строения.

Продолжаются работы и по строительству двух транспортных развязок на ул. Фрунзе и на ул. Шоссейной, а также отсыпка тела насыпи основного хода автомобильной дороги на левом берегу реки Самары. Строительство ведется в соответствии с графиком.

Похожие пресс-релизы