pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудниками ГИБДД Зеленограда по «горячим следам» задержан подозреваемый в угоне

14 сентября в 22:30 к сотрудникам ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу обратился гражданин с сообщением о том что, водитель автомашины "Ситроен Си-Кроссер" выезжая от корпуса 1004 на Панфиловский проспект, совершил ДТП: наехал на бордюр и совершил столкновение с ограждением, после чего продолжил движение по Панфиловскому проспекту в направлении Крюковской эстакады, виляя по всей дороге.
Незамедлительно принятыми мерами сотрудники ОБ ДПС ГИБДД напротив корп.1004 «Б» Зеленограда остановили данную автомашину. При проверке документов выяснилось, что водитель, по внешним признакам находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не имеет документов на право управления транспортным средством, и данная машина ему не принадлежит.
Задержанный для дальнейшего разбирательства был доставлен в территориальный отдел полиции. В ходе дознания стало известно, что водитель – 32-летний уроженец Средней Азии, является сотрудником одной из автомобильных моек Зеленограда. Находясь на рабочем месте, он завладел ключами и автомобилем, оставленным владельцем для осуществления помывочных услуг, выехал в город и совершил ДТП.
Позже в полицию обратился владелец автомашины "Ситроен Си-Кроссер" с заявлением о принятии мер к неизвестному, который угнал автомобиль с автомойки.
По факту произошедшего отделением дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Данное преступление предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Похожие пресс-релизы