pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Brain4Net продемонстрирует комплексное SDN-решение для ШПД-операторов на SDN & OpenFlow World Congress в Гааге

Brain4Net, разработчик инновационных решений на базе технологий SDN и NFV для модернизации телекоммуникационных сетей, участвует в SDN & OpenFlow World Congress (10-14 Октября, Гаага, Нидерланды) – главном SDN-событии года в Европе. Компания продемонстрирует на своем стенде комплексное решение для автоматизации процесса предоставления услуг широкополосного доступа.

Технологии программно-управляемых сетей (Software Defined Networking, SDN) помогают операторам связи построить гибкую и управляемую сетевую инфраструктуру, представляющую сеть в виде консолидированного абстрактного пула сетевых ресурсов, управляемого централизованной системой управления жизненным циклом услуг (Lifecycle Service Orchestration, LSO). Этот подход позволяет операторам динамически выделять сетевые ресурсы и быстро подключать новые сетевые сервисы клиентам или изменять параметры существующих, при этом обеспечивая необходимый уровень качества сервиса на всех уровнях и централизованное управление ресурсами сети.

На протяжении пятидневного мероприятия операторы совместно с ключевыми разработчиками решений на базе технологий SDN, производителями сетевого оборудования и аналитиками обсудят подходы к построению сетей нового поколения, а также вопросы разработки успешных бизнес-стратегий трансформации операторов связи на пути к новым моделям предоставления услуг и управления инфраструктурой.

В рамках выставочной программы Brain4Net проведет демонстрацию комплексного решения на базе технологий SDN и NFV для автоматизации процесса предоставления услуг широкополосного доступа. Решение состоит из следующих компонент:

Унифицированная управляемая “сетевая фабрика”, представляющая из себя оборудование сегмента сети агрегации оператора связи (коммутаторы на базе NPU, ASIC и архитектуры x86 с поддержкой OpenFlow), физической и виртуальной сетевой инфраструктуры ЦОД.
Решение для виртуализации функционала клиентских сетевых устройств (virtual Customer Premises Equipment, vCPE) и запуска в облачной инфраструктуре оператора связи
Управление жизненном циклом услуги широкополосного доступа в Интернет – автоматическая конфигурация участка Metro-сети оператора, выделение облачных ресурсов для запуска vCPE, конфигурация и подключение услуги в течение нескольких минут
При внедрении данного подхода операторы связи получат следующие преимущества:

Автоматизация предоставления услуг L2VPN, L3VPN
Cнижение капитальных затрат за счет использования bare-metal коммутаторов вместо MPLS-маршрутизаторов для реализации услуг L2VPN, L3VPN в Metro-сети
Централизованное управление сетевой инфраструкторой Metro-сети и сетевыми сервисами в облачной инфраструктуре оператора
Повышение среднего дохода на пользователя (ARPU) за счет эффективного применения стратегий кросс-продаж виртуальных сетевых сервисов
Команда Brain4Net будет рада встретиться на стенде, поделиться уникальным технологическим видением, продемонстрировать технологические наработки и обсудить, как компания поможет обеспечить успех SDN/NFV проектов.

Похожие пресс-релизы