pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект эконом-класса претендует на победу в Urban Awards 2016 в «комфортном» сегменте

Жилой Комплекс «Зеленоградский», один из флагманских проектов группы компаний «Сибпромстрой» в московском регионе, успешно прошел отборочный этап и включен в список участников всероссийской ежегодной премии Urban Awards 2016 сразу в двух номинациях «Лучший жилой комплекс года комфорт-класса» и «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» в Подмосковье.

- ЖК «Зеленоградский» позиционируется нами, прежде всего, в сегменте доступного жилья, благодаря стоимости квадратного метра, которую мы стараемся поддерживать на приемлемом уровне, совершенствуя технологии и проводя разумную оптимизацию всех этапов строительства и логистики, - рассказывает Оксана Сторожук, руководитель подразделения ГК «Сибпромстрой». - При этом жилой комплекс имеет ряд параметров, относящихся к комфорт-классу: например, это концепция безопасного проживания, предполагающая охраняемый закрытый контур дворовой территории и систему видео-наблюдения; подземные паркинги, с возможностью спускаться к ним, не выходя из дома, «двор без машин» и многое другое. Запатентованные проектировочные решения, применение современных «умных» технологий энергосбережения, материалы, которые мы используем в строительстве, позволяют нам предлагать по цене строящегося жилья эконом-класса просторные и удобные готовые квартиры отличного качества в комфортной среде проживания, - подчеркивает представитель застройщика.

В 2016 году в конкурсе на получение премий Urban Awards, по словам организаторов, принимает участие 261 жилой комплекс из 40 городов России. Голосование по конкурсу начнется 19 сентября, будет проходить в несколько этапов и завершится торжественной церемонией награждения победителей в конце ноября.

Похожие пресс-релизы