pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dell представляет новые решения и системы для быстрого перехода к конвергентной инфраструктуре и упрощения виртуальных сред

Киев, 23 сентября 2016 г. — Компания Dell представила систему Dell Validated System for Virtualization, которая является наиболее гибкой конвергентной системой в отрасли на сегодняшний день и позволяет компании перейти на новый уровень на быстрорастущем рынке конвергентных систем [1]. Компания Dell также анонсировала новые клиентские решения для виртуализации рабочих мест для требовательных пользователей, которым необходима повышенная производительность.

«На протяжении более десяти лет компании Dell и VMware тесно сотрудничают, чтобы помочь своим заказчикам добиться эффективности от своих центров обработки данных и упростить ИТ-операции, ― отметил Джим Гартниер (Jim Ganthier), вице-президент и генеральный менеджер Dell Engineered Systems, HPC и Cloud. ― С новыми разработками мы продолжаем демонстрировать, как наши инновации могут позволить заказчикам любой величины ускорить их переход к гиперконвергентым, конвергентным и облачным решениям».

Новое поколение конвергентных систем для виртуальных среды

Все больше компаний интересуются преимуществами конвергентных решений, которые сочетают вычислительные, сетевые компоненты и системы хранения для простого развертывания и управления системами. Но большинство из них пока не могут реализовать свои цели, поскольку им требуется более высокая степень гибкости и простоты, что выходит за рамки возможностей аппаратно-определяемых конвергентных систем. Компания Dell предлагает сервисно-определяемую инфраструктуру, которая отвечает высоким требованиям, предоставляет гибкость и упрощает управление системой. В поддержку этого подхода, компания Dell презентовала:

• Новое решение Dell Validated System for Virtualization, которое позволяет заказчикам всех размеров ускорить их переход к конвергентной инфраструктуре. Это самая гибкая конвергентная система в отрасли, с высокой степенью автоматизации, которая тщательно протестирована[1]. Решение включает широкий спектр форм-факторов, технологических возможностей и вариантов развертывания для соответствия потребностям каждого заказчика. Полностью проверенная система может быть сконфигурирована и заказана в течение нескольких минут, в то время как автоматизированные инструменты управления жизненным циклом позволяют заказчикам легко внедрять, масштабировать и обновлять систему.

• Полностью настраиваемое, модульное гибридное облако VMware, функционирующее в режиме самообслуживания, ― экспериментальный вариант для заказчиков, продолжающих переходить от виртуализации к облачным технологиям. Dell Validated System for VMware с VMware vRealize Suite позволяет эффективно предоставлять ИТ-сервисы, обеспечивая усиленный контроль над имеющимися ресурсами. Сочетание VMware vRealize Suite и автоматического выделения ресурсов Dell в физических и виртуальных средах упрощает заказчикам планирование и работу в собственной облачной среде.

Новые мощные решения для виртуализации рабочих мест

Компания Dell расширяет линейку клиентских решений для виртуализации VMware, чтобы удовлетворить потребности заказчиков в управляемости, гибкости и производительности для инфраструктуры виртуальных рабочих столов (virtual desktop infrastructure, VDI). К этим решениям относятся:

• Dell Solutions for VMware Virtual SAN™ Ready Nodes ― гиперконвергентное решение для виртуализации рабочих мест и приложений, предоставляющее простую, гибкую и эффективную инфраструктуру для виртуальных рабочих мест (VDI). На выбор заказчиков Dell предлагает протестированные инженерами Dell и VMware референсные архитектуры Dell Blueprints, либо предопределенные заранее программно-аппаратные комплексы VMware Virtual SAN, сертифицированные VMware. В зависимости от конфигурации, системы могут быть оснащены дискретной графикой для повышения вычислительной плотности и производительности, а также различными накопителями, включая гибридные конфигурации (HDD и SDD) или all-flash реализацию с SSD-накопители для наивысшей скорости работы с подсистемой хранения данных. Решение предлагается с установленным программным обеспечением на выбор: VMware Horizon 7 или VMware Horizon Air Hybrid-Mode. VMware Horizon Air Hybrid-Mode — главный центр управления виртуальными рабочими местами из облака, и Dell — первая компания, приступившая к поставкам этого решения, включая подходящую для него архитектурную основу.

• Поддержка удаленного протокола VMware Blast Extreme, которая будет интегрирована в тонкие клиенты Dell Windows Embedded на базе VMware Horizon 7 с Horizon Client 4.0. Это позволит пользователям Horizon получать доступ к виртуальным местам из веб-браузера или полнофункционального клиента VMware Horizon для получения графики более высокого уровня, повышенной гибкости и расширенных возможностей управления виртуальными средами.

• Новое поколение решений Dell Precision Appliance for Wyse, построенное на основе сервера Dell PowerEdge R730 и графических платах NVIDIA Tesla M60 GRID 2.0 для требовательных пользователей в нефтегазовой индустрии, инженерных подразделений и строительных компаний. Решение предлагает более высокую плотность пользователей — до 32 пользователей на одно устройство.

Компания Dell также представила два новых решения в области безопасности, которые предоставляют организациям продвинутую защиту от угроз в защищенной вычислительной среде: Dell Data Protection | Threat Defense for Windows Embedded (WES) для тонких клиентов и Dell Data Protection | Endpoint Security Suite Enterprise для постоянных (persistent) виртуальных машин. Эти решения обеспечивают продвинутую защиту от угроз и работают на базе Cylance, которая охватывает диапазон устройств от конечных точек (в том числе тонких клиентов, ПК и даже системы Mac OS) до центров обработки данных, гарантируя, что все аспекты среды VDI на базе Windows в компании защищены.

«Организации работают с Dell, чтобы обеспечить себя стоящими комплексными решениями в области виртуализации клиентов, с которыми легко планировать, развертывать и запускать VDI без догадок, а зная все наверняка, ― отметил Стив Лалла (Steve Lalla), вице-президент и генеральный менеджер Dell Commercial Client Software & Solutions. ― Dell VDI Solutions для VMware Virtual SAN Ready Nodes с Horizon и поддержка удаленного протокола Blast Extreme на тонких клиентах Windows предоставляет заказчикам решения, которые учитывают их рабочую среду и обеспечивают высокую производительность и управляемость».

Dell в социальных сетях:

http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell

Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Контактные данные для медиа:

Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390–7945 [email protected]
Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500-7780 [email protected]

Dell и логотип Dell – торговые марки компании Dell. Компания Dell отрицает заинтересованность в отношении товарных марок других компаний и их названиях.

1 На основе внутреннего анализа компанией Dell общедоступной информации на сайтах конкурентов, август 2016 года.

Похожие пресс-релизы