pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатный вебинар StatSoft "Новые возможности Statistica 13.1"

6 октября 2016 г. компания StatSoft проведет бесплатный вебинар, на котором будут рассмотрены новые возможности аналитической платформы Statistica 13.1. Специалисты компании расскажут о концепции IoT (Интернет вещей), которая благодаря анализу данных делает мир вещей вокруг нас «умнее» и отвечает на такие неожиданные вопросы, как «Кто потенциально умнее: бытовой холодильник или трактор?», а также о новом инструменте сетевого анализа Statistica и расширенных возможностях обработки данных «на месте», т.е. там, где они хранятся.

Программа:
• Кто такие citizen data scientist? Statistica становится доступнее
• Роль Statistica в мире Интернета вещей (IoT). Statistica дает вещам интеллект
• Расширение инструмента Statistica Native Distributed Analytics
• Новый тип анализа в Statistica - сетевой анализ

Обязательна предварительная регистрация:
http://statsoft.ru/coordination/news/news_detail.php?ELEMENT_ID=1853

Новая аналитическая платформа ориентирована на специалистов по работе с данными и организации, которые нуждаются в обработке данных с большого количества устройств интернета вещей (IoT) и разнородных источников. Новая функциональность поможет подготавливать структурированные и неструктурированные данные, развертывать аналитические инструменты на устройства и шлюзы вне зависимости от их местоположения и пользоваться функциями внутреннего анализа на платформах Apache Hive, MySQL, Oracle и Teradata.

Инструменты углубленного анализа данных все чаще становятся главным средством изучения и прогнозирования поведения потребителей, проверки и повышения эффективности важных деловых и производственных процессов, а также повышения конкурентоспособности. Согласно Gartner, к 2018 году более половины крупнейших организаций в мире будут пользоваться углубленной аналитикой и проприетарными алгоритмами, что приведет к изменению целых отраслей. Аналитики Gartner ожидают, что к 2020 году на решения предиктивной и предписывающей аналитики будет приходиться 40 процентов всех инвестиций в новые аналитические решения, включая бизнес-аналитику [1].

Благодаря нововведениям в Dell Statistica 13.1 компании смогут справиться с нехваткой традиционных аналитиков данных и со сложностью современных сред IoT, а также учитывать вновь появляющиеся источники данных и типы данных.

Подробнее о новых функциях Statistica 13.1:
http://statsoft.ru/coordination/news/news_detail.php?ELEMENT_ID=1848

Дополнительные ресурсы:
• Обучению по методам анализа данных на базе Statistica:
http://statsoft.ru/academy/lections.php
• Скачать trial-версию Statistica:
http://statsoft.ru/products/trial/
• Видеоуроки по методам анализа данных:
http://statsoft.ru/tv/archieves/

[1] Источник: Отчет «Magic Quadrant for Advanced Analytics Platforms» компании Gartner, февраль 2016 г.

---

Компания StatSoft Russia – единственный представитель американской компании StatSoft Inc. (входит в компанию Dell) на территории России и стран СНГ. StatSoft на сегодняшний день является одним из крупнейших в мире разработчиков статистического и аналитического программного обеспечения, предлагающим широкий спектр бизнес-решений (BI&BA, Data/Text Mining) и консалтинговых услуг в различных областях применения анализа данных: маркетинге, торговле, промышленности, медицине, фармакологии, геологоразведке, социологии, страховании и т.д.

Похожие пресс-релизы