pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сайт компании «КНАУФ Пенопласт» позволяет найти информацию в «один клик»

Российское подразделение международной компании KNAUF Industries, входящей во всемирно известную группу KNAUF, сообщает о запуске нового сайта компании. Новый ресурс — http://knauf-penoplast.ru — стал не только более информативным, но и гораздо более удобным для его посетителей.
Новый интернет-ресурс представляет компанию «КНАУФ Пенопласт» как ведущего производителя изделий из пенополистирола в самых различных сферах. Для удобства пользователей созданы две «линейки» разделов. Первая представляем все рынки, в которых применяется продукция компании: строительство, продукты питания, HVAC, упаковка, здравоохранение и автомобилестроение. Вторая позволяет сразу перейти к страницам самых популярных продуктов: теплоизоляция, теплый пол, рыбные ящики, ящики для кейтеринга, автокомпоненты и бытовая упаковка.
Отметим, что для удобства пользователей так же сохранена в активном состоянии ссылка: http://knauftherm.ru. Она сразу приведет пользователя в раздел, посвященный теплоизоляции KNAUF Therm.
Большое внимание на сайте уделено непосредственно материалу, из которого производится продукция компании. Два информационные раздела дают подробную информацию о пенополистироле EPS и пенополипропилене EPP.
Для наглядности заглянем в раздел «Пенополипропилен EPP» и увидим подробное описание особенностей этого материала: малый вес, химическая стойкость, высокая тепло- и звукоизоляция, структурная прочность, способность к поглощению энергии удара и легкая перерабатываемость. Именно эта уникальная комбинация свойств делает его идеальным материалом для использования в самых различных сферах. Например, в автомобилестроении легкий вес ЕРР позволяет не только повысить безопасность, но и уменьшить вес сидения автомобиля на 10 кг и более. Это способствует увеличению экономичности и экологичности, так как легкий автомобиль потребляет меньше топлива и выделяет меньше выхлопных газов (выхлоп CO2 возрастает на 10 г/км на каждые 100 кг массы автомобиля).

При этом и сам материал ЕРР является образцом экологичного, «зеленого» материала. Во-первых, при его производстве не применяются летучие органических соединений, хлорфторуглероды или иные, признанные вредными для окружающей среды, материалы. Во-вторых, он пригоден для переработки на 100%.

Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании «КНАУФ Пенопласт» Юлия Манаева:
«Главная задача нового ресурса — расширить представление пользователя о рынках и сферах промышленности, в которых реализуются лидерство компании KNAUF Industries. Глубокое изучение свойств пенополистирола и пенополипропилена, опыт ведения международных проектов, новаторское мышление и умение предугадывать потребности потребителя позволяют нам активно развиваться в сфере пищевой и промышленной упаковки, автомобилестроении, фармацевтике, в области изделий HVAC и, конечно, строительстве, где активно применяется теплоизоляция KNAUF Therm».
Дополнительная информация:
Юлия Манаева, тел.: +7 (921) 918 36 15 [email protected]
_____________________________________________________________________
Компания «КНАУФ Пенопласт» — российское подразделение международной компании KNAUF Industries, входящей в Группу KNAUF (европейский лидер по производству гипсовых плит и мировой лидер по производству и переработке пенополистирола).
«КНАУФ Пенопласт» - это 2 современных завода, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, которые производят широкую гамму 100% экологичной продукции для самых разных областей применения. Наиболее известны строительные материалы, производимые компанией, как для частного домостроения, так и для гражданского и промышленного строительства. Так же продукция «КНАУФ Пенопласт» используется в российском автомобилестроении, пищевой и легкой промышленности, здравоохранении и фармацевтике.
http://www.knauftherm.ru

Похожие пресс-релизы