pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект ТРК «ГУБЕРНИЯ» «С дядей Степой мы друзья» стал лауреатом конкурса «Щит и перо»

Награды XV международного конкурса в номинации «Меняемся вместе» удостоился корреспондент телерадиокомпании Татьяна Пудова.

Церемония награждения прошла в Москве в здании МВД России. В этом году на конкурс поступило более 800 работ, авторами которых стали журналисты и творческие коллективы, не только из России, но и из стран СНГ.
Авторские работы, заявленные в конкурсе, вынесли на суд авторитетного жюри, в состав которого вошли известные российские общественные деятели и руководители федеральных СМИ. В номинации "Меняемся вместе" было представлено 167 материалов, 3 из которых вышли в финал. Лауреатом стал и совместный проект ТРК «ГУБЕРНИЯ» и областной полиции «С дядей Степой мы друзья». Еженедельная программа-викторина выходит с 2014 года при поддержке пресс-службы и общественного совета Главного управления МВД России по Самарской области. По словам полковника внутренней службы, начальника отдела информации ГУ МВД России по Самарской области Сергея Валерьевича Гольдштейна, передача находит положительный отклик среди детской аудитории как в Самаре, так и в области. Телепроект рассчитан на детей в возрасте от 5 до 17 лет.
Герои передач - ребята, которые приняли участие в викторине и были приглашены в гости к полицейским. Во время экскурсий школьникам подробно и доступно рассказывают о деятельности самарской полиции, о её истории, наиболее интересных фактах из службы. Кроме того, детям дают советы, как действовать в чрезвычайных ситуациях, какие меры безопасности нужно предпринимать, чтобы не стать жертвой преступников.
Корреспондент Татьяна Пудова отмечает, что в программе главное интересно рассказать о профессии полицейского, ведь в проекте участвуют даже 5-летние малыши. Ребятам необходимо показать, как работают стражи порядка. Школьники могут примерить обмундирование сотрудников полиции, посмотреть, как работают следователи и криминалисты, и, возможно, определиться с будущей профессией.
Юных зрителей программы ждут новые увлекательные приключения. Смотрите передачу «С дядей Степой мы друзья» на телеканале «ГУБЕРНИЯ» каждое воскресенье в 10.50. Все выпуски телепроекта можно посмотреть на сайте www.guberniatv.ru .

Похожие пресс-релизы