pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мариам Хаваджа назначена генеральным менеджером отеля Холидей Инн Москва Лесная

Мариам Хаваджа назначена на должность генерального менеджера отеля Холидей Инн Москва Лесная. Выпускница Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова начала свою карьеру в гостиничном бизнесе в 1995 году в московских отелях Мариотт, пройдя путь от линейного сотрудника ресторанной и банкетной службы до заместителя регионального директора отдела продаж и маркетинга трех отелей. В 2009 году Мариам была назначена руководителем отдела продаж и маркетинга гостиницы Рэдиссон Славянская и Деловой Центр.

В 2010 году Мариам Хаваджа возглавила отдел продаж и маркетинга двух отелей - Холидей Инн Москва Лесная и Холидей Инн Москва Сущевский. Работая в Холидей Инн, Мариам активно развивала программы, направленные на привлечение новых клиентов и расширение бизнеса.

В июле 2012 года Мариам Хаваджа стала директором отдела продаж и маркетинга гостиницы «Хилтон Москва Ленинградская», а в марте 2014 года была назначена региональным директором по продажам и маркетингу четырех московских отелей сети Марриотт – Марриотт Тверская, Марриотт Гранд, Марриотт Ройал Аврора, а также Ренессанс Монарх Центр.

Успешный многолетний опыт работы Мариам Хаваджа в сфере гостеприимства и ее прекрасные лидерские качества создали все предпосылки для того, чтобы в сентябре 2016 года она возглавила дружную команду отеля Холидей Инн Москва Лесная, несомненного лидера среди отелей 4 звезды в Москве.

Мариам так прокомментировала свое новое назначение: «Я уверена, что качественный продукт, высочайшие стандарты обслуживания и профессионализм наших сотрудников станут залогом еще большего успеха нашего отеля».

Контактное лицо:
Станишевская Светлана
Менеджер по маркетингу
Тел.: 7 495 783 64 64 | Факс: 7 499 783 64 65
E-mail: [email protected]

О «Холидей Инн Москва Лесная»: Отель 4 звезды в Москве, расположенный в ультрасовременном районе Белая Площадь в 300 метрах от станции метро Белорусская и улицы Тверская-Ямская. Отель предлагает своим гостям 301 комфортабельный номер, в том числе класса «люкс», а также залы для проведения мероприятий общей площадью 738 кв. м, ресторан, бар и спортзал.
Подробная информация об отеле на нашем сайте www.moscow-hi.ru/lesnaya

Похожие пресс-релизы